График обучения

График обучения НОЦ на 2022 год


Перечень программ

Сроки обучения 2022 г.

I Квартал

II Квартал

III Квартал

IV Квартал

1.        

Программа профессиональной переподготовки «Метрология и стандартизация» , 288 час.

14.02-08.04

 

 

 

1.08-23.09

 

 

 

2.        

Программа повышения квалификации «Автоматизированные системы коммерческого учета газа», 108 час.

 

21.03-8.04

 

 

1.08-19.08

 

 

 

3.        

Программа повышения квалификации «Метрологическое обеспечение измерений расхода и количества газа», 72 час.

 

14.02-25.02

 

 

1.08-12.08

 

 

 

4.        

Программа повышения квалификации «Коммерческий учет расхода и количества газообразных сред», 40 час.

 

14.02-18.02

 

 

1.08-5.08

 

 

 

5.        

Программа повышения квалификации «Организация метрологического аудита коммерческого учета газа», 72 час.

 

14.02-25.02

 

 

 

1.08-12.08

 

 

 

6.        

Программа повышения квалификации «Техническое обслуживание узлов измерений расхода газа и систем телеметрии»,72час.

 

21.03-01.04

 

 

1.08-12.08

 

 

 

7.        

Программа повышения квалификации

«Программное обеспечение при эксплуатации узлов измерений расхода газа», 36 час.

 

21.03-25.03

 

 

1.08-12.08

 

 

 

8.        

Программа повышения квалификации

«Организация работ по учету абонентов газового хозяйства

и расчету за поставленный газ», 72 час.

 

14.03-25.03

 

 

1.08-12.08

 

 

 

9.        

Программа профессиональной переподготовки

«Управление балансами и поставками газа»,

252 час.

31.01-18.03

 

 

 

 

 

3.10-18.11

 

10.     

Программа повышения квалификации

«Организация поставок и контроль балансов газа», 108 час.

31.01-18.02

 

 

 

 

 

3.10-21.10

 

11.     

Программа повышения квалификации

«Обеспечение поставок и свод балансов газа», 72 час.

31.01-11.02

 

 

 

 

 

3.10-14.10

 

12.     

Основная программа профессионального обучения по профессии

«Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования» с присвоением 4 разряда», 288ч.

 

 

 

 

1.08-13.09

 

 

 

13.     

Основная программа профессионального обучения «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования» с 4 на 5 разряд, 144 час.

 

 

 

 

1.08-26.08

 

 

 

14.     

Основная программа профессионального обучения-программа профессиональной подготовки по профессии

«Контролер газового хозяйства», 3 разряд, 480 час.

 

 

 

 

25.07-14.10

 

 

 

15.     

Программа повышения квалификации «Проведение инвентаризации оборудования АСКУГ», 36 час.

 

 

 

 

1.08-5.08

 

 

 

16.     

Программа повышения квалификации

«АИС «Регионгаз» 72 час.

 

 

18.04-29.04

 

 

 

 

 

17.     

Программа повышения квалификации

«АИС «Расчеты с населением за газ» 72 час.

 

 

18.04-29.04

 

 

 

 

 

18.     

Программа повышения квалификации

«Программное обеспечение ИУС-ГАЗ», 72 час.

 

 

18.04-29.04

 

 

 

 

 

19.     

Программа повышения квалификации «Пожарно-технический минимум для специалистов- газоэлектросварщиков», 16 час.

 

14.03-18.03

 

 

 

5.09-9.09

 

 

20.     

Программа повышения квалификации «Пожарно-технический минимум для работников, осуществляющих пожароопасные работы», 16 час.

 

14.03-18.03

 

 

 

5.09-9.09

 

 

21.     

Программа повышения квалификации «Пожарно-технический минимум для руководителей подразделений пожароопасных производств», 16 час.

 

14.03-18.03

 

 

 

5.09-9.09

 

 

22.     

Программа повышения квалификации «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях», 16 час.

 

14.03-18.03

 

 

 

5.09-9.09

 

 

23.     

Программа повышения квалификации «Пожарно-технический минимум для руководителей организаций и лиц, ответственных за пожарную безопасность, и проведение противопожарного инструктажа пожароопасных производств», 16 час

 

14.03-18.03

 

 

 

5.09-9.09

 

 

24.     

Программа повышения квалификации «Требования охраны труда на предприятиях и в организациях», 40 час

 

14.03-18.03

 

 

 

5.09-9.09

 

 

25.     

Программа повышения квалификации «Подсистема управления расчетами Автоматизированной системы бюджетного управления», 16 час.

 

21.03-25.03

 

 

 

 

 

 

26.     

Программа повышения квалификации «Нормативно-правовое обеспечение образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования и профессионального обучения», 40 час.

 

28.03-1.04

 

 

 

 

 

 

27.     

Программа повышения квалификации «Актуальные вопросы в области охраны окружающей среды и экологии», 40 час.

 

 

11.04-15.04

 

 

 

 

 

28.     

Программа повышения квалификации «Актуальные вопросы в области бухгалтерского учета и налогообложения», 40 час.

 

 

 

 

16.05-20.05

 

 

 

29.     

Программа повышения квалификации «Бухгалтерский учёт: новации и проблемы отчётного года», 40 час.

 

 

 

 

16.05-20.05

 

 

 

30.     

Программа профессиональной переподготовки «Бухгалтер коммерческой организации», 252 час.

 

 

 

 

16.05-30.06

 

 

 

31.     

Программа повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности при обращении с опасными отходами», 112 час.

 

 

11.04-29.04

 

 

 

 

 

32.     

Программа повышения квалификации «Внутренний аудит Единой системы управления производственной безопасностью в группе лиц ООО «Газпром межрегионгаз» в соответствии с требованиями СТО Газпром 18000.1-001-2021», 40 час.

 

 

 

 

 

5.09-9.09

 

 

33.     

Программа повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», 72 час.

 

 

11.04-22.04

 

 

 

 

 

34.     

Программа профессиональной переподготовки «Экологическая безопасность на предприятиях и в организациях», 252 час. 

 

 

11.04-27.05

 

 

 

 

 

35.     

Программа повышения квалификации

«Основы промышленной безопасности», (А 1), 72 час.

 

21.03-31.03

 

 

 

 

 

 

36.     

Программа повышения квалификации «Магистральные газопроводы», (Б. 2.8)

72 час.

 

 

4.04-15.04

 

 

 

 

 

37.     

Программа повышения квалификации «Безопасное ведение газоопасных, огневых и ремонтных работ», (Б. 1.11)

72 час.

 

 

18.04-29.04

 

 

 

 

 

38.     

Программа повышения квалификации «Эксплуатация сетей газораспределения и газопотребления» (Б.7.1)

 

 

 

16.05-27.05

 

 

 

 

39.     

Программа повышения квалификации

«Техническое обслуживание и эксплуатация газовых счетчиков и расходомеров», 40 час.

 

 

21.03-01.04

 

1.08-12.08

 

 

 

40.     

Программа профессиональной переподготовки

«Специалист по противопожарной профилактике», 252 час.

 

 

 

 

 

5.09-21.10

 

 

41.     

Программа профессиональной переподготовки

«Специалист в области охраны труда», 252 час.

 

 

 

 

 

 

3.10-18.10

 

42.     

Программа повышения квалификации  «Безопасность дорожного движения и охрана труда на транспорте», 24 час.

 

14.03-18.03

 

 

 

 

 

 

43.     

Программа повышения квалификации  «Актуальные вопросы взаимодействия со СМИ и развития связей с общественностью», 24 час.

 

 

 

 

 

 

 

5.12-9.12

44.     

Программа повышения квалификации «Актуальные вопросы диспетчерского управления системами газоснабжения», 40 час.

 

 

 

 

 

 

3.10-7.10

 

45.     

Программа повышения квалификации «Эффективные инструменты управления имущественным комплексом», 24 час.

 

 

 

 

 

 

 

12.12-16.12

46.     

Программа повышения квалификации «Монтаж внутридомового, промышленного газового и газоиспользующего оборудования и газопроводов», 72 час.

 

 

 

 

 

12.09-23.09

 

 

47.     

Программа повышения квалификации

«Разработка проектной документации для газификации промышленных и жилых объектов», 72 час.

 

 

 

 

22.08-2.09

 

 

 

48.     

Программа повышения квалификации «Организация закупок товаров, работ и услуг согласно ФЗ-223», 40 час.

 

21.03-25.03

 

 

 

 

 

 

49.     

Программа повышения квалификации «Проектирование, строительство, реконструкция, техническое перевооружение и капитальный ремонт сетей газораспределения и газопотребления» (Б. 7.3) 72 час.

 

 

 

30.05-10.06

 

 

 

 

50.     

Программа повышения квалификации «Охрана труда для руководителей и членов комиссии по охране труда организаций», 40 час.

 

 

 

 

 

 

14.11-18.11

 

51.     

Программа повышения квалификации «Организация учета и списания ГСМ при эксплуатации автомобильного транспорта», 24 час.

 

 

 

 

 

 

21.11-25.11

 

52.     

Программа повышения квалификации «Правила подключения газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения», 24 час.

 

 

18.04-22.04

 

 

 

 

 

53.     

Программа повышения квалификации

 «Microsoft Excel- базовый уровень», 40 час.

Индивидуальный график обучения

54.     

Программа повышения квалификации
 «Microsoft Excel-работа с макросами», 40 час.

Индивидуальный график обучения

55.     

Программа повышения квалификации

 «Microsoft PowerPoint- базовый уровень», 40час.

Индивидуальный график обучения

56.     

Программа повышения квалификации «Microsoft Word –базовый уровень», 40 час.

Индивидуальный график обучения

57.     

Программа повышения квалификации

«Основы информационной безопасности для пользователя АРМ», 16 час.

Индивидуальный график обучения




записаться на обучение


Нажимая на кнопку "записаться на обучение" Вы соглашаетесь с 

политикой обработки персональных данных и даёте своё согласие на обработку персональных данных